Domenica la partenza da Licola è alle ore sette, il percorso. Licola - Castel Volturno - Mondragone - Piedimonte Massicano - Avezzano - Sessa Aurunca - Ponte - Roccamonfina fine salita si torna.
Saluti. Ago Ba.
Domenica la partenza da Licola è alle ore sette, il percorso. Licola - Castel Volturno - Mondragone - Piedimonte Massicano - Avezzano - Sessa Aurunca - Ponte - Roccamonfina fine salita si torna.
Saluti. Ago Ba.
Domenica 23 maggio la partenza da Licola è alle ore sette. Il percorso. Licola - Puccianiello di Caserta - S. Leucio - Licola.
Saluti. Ago. Ba.
Domenica sedici maggio la partenza da Licola è Alle ore sette e trenta. il percorso. Licola - Ischitella - S. Sossio - Villa Literno - Carditello - Capua - Triflisco - Ponte Annibale - Gradilli - S. Leucio. Gradilli -Ponte Annibale - S. Angelo in Formis - Capua - Carditello - Villa Literno - Traversa Ischitella -Licola.
Saluti Ago. Ba.