Domenica 23 luglio la partenza è alle ore sette e trenta da Licola. Il percorso. Licola - Scalzone - Letizia - Cancello e Arnone - Rotonda Cappella reale - S. Andrea al pizzone - Nocelleto - Via Appia - Via per Teano - Casa mostra - Gusti - Cascano - Casa nova - Falciano - Limata - SWtazione Mondragone - Grattacielo - Castel Volturno - Licola. Saluti Ago. Ba.
|
Aggiungi didascalia |
|
Aggiungi didascalia |
|
Aggiungi didascalia |