Domenica 19 luglio la partenza da Licola è alle ore sette. Il percorso. Licola - Scalzone - Letizia - Cancello e Arnone - si prosegue per la rotonda di cappella Reale fino al'incrocio prima del ponte interrotto, si devia per S. andrea al Pizzone.- Nocelleto alla fonte si prende l'acqua e si ritorna.
Con Luigi Ciotola questo mattino siamo andati al maglificio sportivo Letizia, per L'acquisto dei pantaloncini. Se domenica ci si anticipa di qualche minuto per organizzarci al'acquisto.
Saluti. Ago. Ba.