mercoledì 18 giugno e venerdì 20 la partenza da Licola è alle ore otto.
Per domenica 22 giugno, la partenza è alle ore 7,30. Il percorso. Licola, Ischitella, quadrivio Ischitella, Villa Literno, Casale di Principe, Carditello, Capua, Triflisco, Gradilli, S. Leucio. Alla fontana si fa rifornimento d'acqua, e aspetta il ricongiungimento di tutti, per proseguire per casa Giove, Curti, Capua, S. Maria la fossa, Grazzanise, Villa Literno, S. Sossio, Ischitella. Licola.
Saluti Ago. Ba.