Venerdì 12 la mia presenza a Licola e incerta, se alle ore sette e trenta non ci sono i presenti possono partire.
Domenica 12 maggio la partenza è alle sette e trenta, il percorso. Licola - Scalzone - Letizia - Grazzanise - S. Maria la fossa - Capua - Triflisco - ponte Annibale - gradilli - S. Leucio. Alla fontana si fa rifornimento d'acqua, e si torna per i gradilli - S.Angelo in formis - S- Maria Capua Vetere - Capua - S. Maria la fossa - Grazzanise - Letizia - Scalzone - Licola. Saluti. Ago.
|
Aggiungi didascalia |
Ba.